ваш следующий пункт назначения
Ошибка (ы)
You’ll be redirected to Accor website to view available hotels and book your stay
Комнаты и гости
Отель Novotel Лондон Ватерлоо находится в пешей доступности от Темзы, Биг Бена и Букингемского дворца, что делает его идеальным местом для семейного отдыха. Если Вы бронируете проживание в отеле в центре Лондона, то воспользуйтесь этим и запросите соответ. номер, чтобы насладиться видом на город. Расслабиться после тяжелого дня Вы можете в нашем современном спортзале с сауной.
Mercure Лондон Бридж - это флагманский отель сети Mercure, расположенный в центре Лондона. Рядом находятся разнообразные достопримечательности, включая рынок Боро и небоскреб «Осколок», а также магазины и художественные галереи. Благодаря атмосфере уюта и теплому очарованию отеля вы сразу же почувствуете себя как дома. Каждый элемент декора здесь призван дарить ощущение спокойствия и комфорта. Рекомендуем посетить ресторан Marco's New York Italian, которым управляет знаменитый шеф-повар Марко-Пьер Уайт.
Четырехзвездочный отель Novotel Лондон Сити Саут идеально подходит для знакомства с городом. Неподалеку от него расположены такие достопримечательности, как небоскреб «Осколок», галерея Тейт Модерн, собор Святого Павла и рынок Боро. Также рядом находятся несколько станций метро, что позволяет с легкостью отправиться в другие районы Лондона. К услугам гостей конференц-залы для различных мероприятий с числом участников до 100 человек, ресторан и бар, а также фитнес-центр с сауной и хаммамом.
В недорогом отеле в Лондоне с собственным стильным баром к услугам гостей 154 просторных оригинально оформленных номера (включая восемь современных люксов для большого количества гостей). Во всех номерах установлены удобные кровати, обеспечивающие крепкий сон, и душевые кабины с сильным напором воды - отличный вариант для бодрящего начала дня. Гостям подают континентальный завтрак по системе «все включено» без ограничений в выборе блюд и предоставляется возможность позднего выезда до полудня.
Если вы ищете современный и элегантно оформленный отель в оживленном и легкодоступном уголке столицы, Novotel London Blackfriars подойдет вам. Всего в нескольких шагах от достопримечательностей, расположенных вдоль Саутбэнка, в нескольких минутах ходьбы от лучших рынков Лондона и в паре остановок метро до собора Святого Павла и Тауэрского моста - все самое лучшее Лондона будет прямо у вашего порога. Всего в нескольких минутах от города, мы располагаем как для бизнеса, так и для удовольствия.
Отель ibis Лондон Блэкфрайарс находится вблизи самых известных достопримечательностей мира и предлагает комфорт и удобство. Если вы приехали в столицу, чтобы насладиться культурой в районе Саутбэнк и покататься на колесе обозрения, или же на деловую встречу в Сити, отель идеально расположен в самом сердце Лондона. Поблизости находятся лучшие лондонские рынки, эксклюзивные магазины и места, где звучит живая музыка, а до таких достопримечательностей, как собор Святого Павла и Тейт Модерн, рукой подать.
ALL LOYALTY PROGRAMME