ваш следующий пункт назначения
Ошибка (ы)
You’ll be redirected to Accor website to view available hotels and book your stay
Комнаты и гости
Ibis Budget Madrid Calle 30 Hotel - это лучший бюджетный отель в центре Мадрида, расположенный рядом со станциями Méndez Álvaro и Atocha. К вашим услугам комфортабельные современные номера для некурящих, с душем, туалетом, ТВ и бесплатным Wi-Fi по лучшей цене. По утрам вас будет ждать полноценный сбалансированный завтрак - шведский стол. Платная автостоянка неподалеку. Вы также можете взять с собой домашнее животное в любимый отель.
Ibis budget Мадрид Вальекас - это современный отель всего в 20 минутах от центра Мадрида. Приехали на отдых, по делам или с семьей? В каждом из 98 номеров отеля все продумано до мелочей, чтобы в любой поездке вам было комфортно. Отель удачно расположен: вы можете оставить авто на частной подземной парковке и перемещаться по городу на метро или автобусе. К вашим услугам - вкуснейший континентальный завтрак (шведский стол) и бесплатный высокоскоростной WIFI на всей территории отеля.
Отель ibis budget Мадрид Центр Лавапьес находится в одном из самых оживленных кварталов Мадрида неподалеку от вокзала «Аточа» и театра имени Валье-Инклана. В номерах есть все, что нужно для комфортного проживания. Завтрак-шведский стол подается на террасе на крыше. У гостей, забронировавших номер на верхнем этаже, есть отдельная терраса. На всей территории отеля открыть доступ к WIFI, чтобы гостям было удобнее строить маршруты для посещения музеев, парков и других достопримечательностей.
Mercure Мадрид Центр - это отель 4* с парковкой на спокойной улице в центре города, недалеко от достопримечательностей и станций метро, в 20 мин езды от аэропорта. Приглашаем вас на завтрак - шведский стол в красивом зале. Также в вашем распоряжении - 3 конференц-зала с услугами кейтеринга. Гостей ждут одно-, двух- и трехместные номера с системой охлаждения воздуха, а также люксы с террасой, в которых современность сочетается с историей Баррио де лас Летрас.
Отель в центре Мадрида удачно расположен в квартале Баррио де лас Летрас. Рядом с туристическими достопримечательностями. Пополните запасы энергии перед рабочим днем или днем в городе - приходите на завтрак (шведский стол) с разнообразными блюдами из качественных продуктов. В отеле 48 функциональных комфортабельных номеров с простым, ярким и динамичным интерьером. Бесплатное проживание для детей до 15 лет. Приезжайте с питомцами!
Novotel Мадрид Центр расположен в мадридском районе Саламанка рядом со станциями метро и в 200 м от автобусной линии до международного аэропорта Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса. Этот элегантный отель, расположенный всего в 8 минутах ходьбы от парка Буэн-Ретиро, предлагает бесплатный WIFI на всей своей территории. Номера имеют современный дизайн, а конференц-залы оборудованы по последнему слову техники и могут быть адаптированы для проведения любых мероприятий с разным количеством гостей.
ALL LOYALTY PROGRAMME