Rixos Sungate - приглашение в страну легенд 5 звезды

Примечание: отзывы клиентов (Рейтинг ALL) 4.2/5 Отзывов: 2 761

Rixos Sungate - приглашение в страну легенд - Image 1
Rixos Sungate - приглашение в страну легенд - Image 2
Rixos Sungate - приглашение в страну легенд - Image 3
Rixos Sungate - приглашение в страну легенд - Image 4

Описание

Особенности отеля

  • Великолепные развлечения

  • Тренеры мирового класса

  • Конгресс-центр

  • Побережье и природа

Наши номера

Расположение отеля

Rixos Sungate - приглашение в страну легенд

Ciftecesmeler Mevkii Beldibi, Kemer
АНТАЛИЯ
Турция

GPS:36.70208, 30.5727

Доступ и транспорт

Гостиничные услуги

Регистрация заезда с - Регистрация выезда до

При отеле
  • Бассейн
  • Парковка
  • Ресторан
  • Фитнес-центр
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Бар
  • Помещения для деловых встреч

Отзывы наших гостей

Отзывы наших гостей

Реальные отзывы гостей, которые останавливались в нашем отеле

Узнать больше

Рейтинг ALL  4.2/5  Отзывов: 2 761

Примечание: отзывы клиентов 4.0/5

Anna M. Семьи - Проверенные отзывы - ALL

Плюсы: большая, ухоженная территория, хорошее обслуживание. Прекрасные 2 ресторана а ля карт Блум и Си фуд. Очень понравился индивидуальный подход, внимательность к деталям. Бар Фэнтази рядом с нашим номером -прекрасные бармены, разнообразные коктейли. Да вообще все бары хороши. Наш номер был очень хорош для семьи из 4 чел с выходом на бассейн. Хорошое обслуживание номеров -все чисто! Понравился бар фаст-фуда в Аларе -оч вкусные бургеры, картошка, палочку с шоколадной пастой! Минусы. Были в начале июня и отель был забит -это очень ощущалось по отсутствию лежаков на любом из 3-х пляжей! Видимо нужно было занимать в 7 утра. Молчу про бесплатные кабаны -Они были заняты всегда! Еда в общем ресторане- в целом неплохо, но для такого уровня отеля, могло б быть лучше. Да всегда была клубника, овощи на любой вкус и вариант приготовления, очень все хорошо с мясом. Но Некоторые блюда было невозможно есть -зачем-то испортили морепродукты ужасным соленым соусом с карри. Какие—то кислые соусы и фаршированные баклажаны. Невкусные супы и каши. Может это на мой вкус, может быть. Все равно, для отеля такого уровня от еды осталось впечатление неудовлетворительное. В целом, если б не наше размещение в террас-хаус, где было максимально комфортно и спокойно, я б наверное сошла с ума! В основном корпусе было огромное количество людей и от этого создавалось впечатление ‘’Шанхая’’ - все забито, нет лежаков свободных нигде в общем пространстве, на вечернем шоу нужно занимать все заранее. Если отель полностью забит людьми, по идее нужно тогда места на всех -много лежаков, мест на вечерний программе. А по сути происходила борьба за эти места! Ты не отдыхаешь, а только и делаешь, что занимаешь заранее места, чтоб сесть, лечь и тд. Пляж - 3 пляжа и все с крупными камнями. Особенно средний. Заранее купите обувь. Но вода была чистая, как слеза младенца. Аквапарк -прекрасный, много горок, для детей супер. Рикси клаб -супер! Оч крутой по сравнению со всеми Риксосами! Шоу-программы -хорошие, но короткие.

Дорогой уважаемый гость Anna M., Благодарим вас за то, что вы решили остановиться в нашем отеле Rixos Sungate, и за ваш отзыв. Мы искренне сожалеем, что ваше пребывание не соответствовало вашим ожиданиям в некоторых аспектах. Ваши замечания были переданы в соответствующие отделы для дальнейших улучшений. Мы с нетерпением ждем возможности снова встретить вас и предоставить вам лучший сервис, который в большей степени отражает наши международные стандарты, и мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание было еще более приятным. С искренним уважением,

Примечание: отзывы клиентов 4.0/5

Karolina A. Индивидуальные путешественники - Проверенные отзывы - ALL

Я уже в шестой раз посетила Ваш отель, однако уровень обслуживания в главном ресторане во время ужинов оставляет желать лучшего. Сравниваю с прошлыми годами. Многие официанты не справляются со своей работой, не хватает рук. В прошлые годы здесь работал замечательный человек Remzie Ezgin и он был визитной карточкой вашего отеля. Он действительно был лучшим официантом в Rixos Sungate и предоставлял высокий уровень обслуживания. В этом году его не было в отеле, очень жаль. Хочется, чтобы таких людей ценили.

Дорогой уважаемый гость Karolina A., Благодарим вас за то, что вы решили остановиться в нашем отеле Rixos Sungate, и за ваш отзыв. Мы искренне сожалеем, что ваше пребывание не соответствовало вашим ожиданиям в некоторых аспектах. Ваши замечания были переданы в соответствующие отделы для дальнейших улучшений. Мы с нетерпением ждем возможности снова встретить вас и предоставить вам лучший сервис, который в большей степени отражает наши международные стандарты, и мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание было еще более приятным. С искренним уважением,

Примечание: отзывы клиентов 4.5/5

Gulzhan O. Семьи - Проверенные отзывы - ALL

Отель прекрасный, замечательный, шикарная локация, много зелени, все продумано, нам понравилось. Второй раз отдыхаем, но в сравнении с первым разом нам не совсем понравился номер, комната меньше и в комнате темно днем, выходила на бассейн и вечерний бар. Спать мешала музыка и иногда громкие песни гостей отеля. А во всем остальном было все замечательно, сотрудники отеля были внимательны и вежливы. Благодарю за прекрасно проведенный отдых.

Уважаемые гости Gulzhan O., Благодарим вас за ваше щедрое отзыв об отеле Rixos Sungate! Мы рады, что ваше пребывание было приятным и запоминающимся. Ваша довольство является для нас источником гордости, и мы передали ваш отзыв всем нашим сотрудникам. Их радость от вашей удовлетворенности несомненно велика. Мы ьудем рады,если вы поделитесь вашими впечатлениями с другими путешественниками на TripAdvisor.com. Ваш отзыв будет ценным ресурсом для будущих гостей, которые ищут идеальное место для отдыха. Вы можете воспользоваться приведенной ниже ссылкой, чтобы поделиться своим отзывом: https://www.tripadvisor.com.tr/UserReviewEdit-g678226-d573203-Rixos_Sungate-Beldibi_Kemer_Turkish_Mediterranean_Coast.html Еще раз, большое спасибо за то, что вы поделились вашим опытом с нами. Мы всегда рады видеть вас снова и снова, и с нетерпением ждем вашего следующего визита. С искренним уважением,

Примечание: отзывы клиентов 3.0/5

Radik N. Семьи - Проверенные отзывы - ALL

Пребывание в отеле оставило несколько отрицательное впечатления : Во первых номер дали из старого фонда в здании рядом с рецепшн. Отель сам по себе хороший , месторасположение удачное , пляжная зона огромная , что радует. Особенно понравилось детская зона , особенно вечерние программы. Детское развлечения на оценку пять из пяти, много аниматоров направленных на развлечение с детьми . Особенно понравилось батут и танцы балета. Из отрицательного кроме старого фонда ,следующее: В главном ресторане что находиться на третьем этаже обслуживание понравилось только за завтраком , а вечером как то заняли семьёй из пяти человек стол и 20 мин , никто не подходил , пришлось пойти самому взять бутылку вина , что в других отелях приносят сразу , а как взяли бутылку, сразу прибежал старший из обслуживающего персонала , отобрали бутылку и сказали что так нельзя , а я уже минут как 20 приступил к ужину ,и не души - это не нормально. В ресторане очень тесно, народа много , люди ходят и отбираются грязными тарелками друг об друга , это было явно выражено Меню ресторана однообразное на протяжении всего моего пребывания в отеле : это прежде всего морская рыба , самая дешёвая которая может быть , и соответственно тюфта . В отелях такого уровня , обычно большой ассортимент рыбы разных наименований, стейков из сёмги или другой красной рыбы и в помине не было , Тюфта это тот продукт который дают на ужин в любом из типовых пятёрок и четвёрок. На гарниры пюре , рис и гречка Я был просто поражен скудной кухней Из фруктов вроде всё было хорошо , но для данного сезона не было Виктории, черешни ,винограда. Отзывы про главный бар отеля : Ассортимент спиртных напитков хороший , но хорошие напитки прячут под прилавок раздачи , и приходится давить на барменов , чтобы принесли именно данный заказанный напиток . Особенно не понравился главный бармен , мужчина в возрасте , к сожалению имя я его не знаю , но его можно выделить сразу , он всегда ходит в черной одежде . Заказывая определенный напиток , он как будто специально начинает наливать другой напиток и приходилось несколько раз его останавливать и прямо заставлять наливать именно тот напиток что ты заказал .. айрана в баре нет и если попросить то начинают бегать искать по всему отелю , когда в других отелях айран в маленькой фасовке все стоит в уличных холодильниках вместе с питьевой бутилированной водой. Очень понравился отдел раздачи кофе -Coste , там всегда свежий горячий и ароматный кофе - за кофейню оценка 5. Вечерние развлечения понравилось , оценка 5. Итог оценки отеля следующий : Оценка 4 Отель Rixos sungete абсолютно не тянет на отель роскоши. Сомневаюсь что я ещё когда либо захочу посетить этот отель , даже несмотря на то что в отеле в концепцию входит бесплатное посещение аквапарка Legends

Дорогой уважаемый гость Radik N., Благодарим вас за то, что вы решили остановиться в нашем отеле Rixos Sungate, и за ваш отзыв. Мы искренне сожалеем, что ваше пребывание не соответствовало вашим ожиданиям в некоторых аспектах. Ваши замечания были переданы в соответствующие отделы для дальнейших улучшений. Мы с нетерпением ждем возможности снова встретить вас и предоставить вам лучший сервис, который в большей степени отражает наши международные стандарты, и мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание было еще более приятным. С искренним уважением,

Примечание: отзывы клиентов 4.0/5

Kseniia G. Семьи - Проверенные отзывы - ALL

Еда как в обычной пятерке Территория шикарная, детский клуб замечательный, персонал очень хороший, внимательный. Но есть и минусы: 1) нас поселили в номер не для проживания. Позже когда мы обнаружили что у нас в ванной комнате течет вода и нет балкона мы обратились на ресепшен и нам сказали, странно что вас вообще туда поселили, этот номер предназначен для других целей 🤦🏻‍♀️ нам поменяли номер, но осадочек остался ( 2) нет никакой развлекательной программы для взрослых, акваэробика и спортивные, на этом всё. Были музыканты 1 раз, после 22 дискотека. У Детей была отличная программа Детскому клубу 10 из 10 оценку ставлю 3) Еда. Ее много, но она однообразная, рыба только Дорадо, курица, баранина и индейка . Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, бананы. Где клубника, персики, абрикосы, нектарины???

Уважаемый Kseniia G., Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот. Искренне Ваш,

Другие интернет-пользователи оценили наш отель

  • 962 Отзывов 7.2/10 Расположение
  • 2 168 Отзывов 6.4/10 Номер
  • 3 397 Отзывов 7.4/10 Сервис
  • 15 Отзывов 6.7/10 Интернет
  • 2 820 Отзывов 6.3/10 Еда
  • 1 543 Отзывов 7.5/10 Удобства
  • 1 269 Отзывов 6.6/10 Чистота
  • 172 Отзывов 9/10 Велнес-зона

В сотрудничестве с Trustyou

Другие отели поблизости

Все наши в отеле в городе Отели в АНТАЛЬЯ