ibis Astana 3 звезды

Примечание: отзывы клиентов (Рейтинг ALL) 4.1/5 Отзывов: 322

ibis Astana - Image 1
ibis Astana - Image 2
ibis Astana - Image 3
ibis Astana - Image 4

Описание

Особенности отеля

  • Встречи и мероприятия

  • Хорошее месторасположение

  • Бесплатная парковка

  • Ранние завтраки с 04:00 утра, поздние завтраки до 12:00

  • Допускается размещение с домашними животными

Наши номера

Расположение отеля

ibis Astana

38 Tauelsizdik Ave, Казахстан
010000 Астана
Казахстан

GPS:51.138706, 71.465475

Доступ и транспорт

Гостиничные услуги

Регистрация заезда с - Регистрация выезда до

При отеле
  • Парковка
  • Трансфер
  • Ресторан
  • Доступ на инвалидном кресле
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Завтрак
  • Бар
  • Помещения для деловых встреч

IBIS KITCHEN

Time for lunch/dinner? Enjoy great food from the à la carte menu. Throughout the course of your stay at our hotel, take a culinary journey in our ibis Kitchen restaurant. Open 7 days a week, from midday to 11:00pm

Отзывы наших гостей

Отзывы наших гостей

Реальные отзывы гостей, которые останавливались в нашем отеле

Узнать больше

Рейтинг ALL  4.1/5  Отзывов: 322

Рейтинг TripAdvisor  4.0/5  Отзывов: 214

удобное расположение

Примечание: отзывы клиентов 3.0/5

Tatiana Индивидуальные путешественники - Проверенные отзывы - ALL

Сеть достаточно известная, поэтому выбрали ее, вежливый персонал

Уважаемая Tatiana R., Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в ibis Astana. И отдельно выражаем благодарность за выбор нашей сети отелей. Мы рады, что вас порадовало удобное расположение и вежливый персонал. Однако мы приносим извинения за неудобства, связанные с напором воды в душевой кабине и комфортом кроватей. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно примем меры для улучшения ситуации. Мы также рады, что вы оценили наш хороший выбор напитков в баре и приветливость персонала. Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Примечание: отзывы клиентов 2.0/5

К. Друзья - Проверенные отзывы - ALL

Сломанный диван, давно не свежий номер. Принадлежности на одну персону а не на всех. Нет холодильника Скрипит пол от ветра на улице Нет доставки из бара в номер Вкусный завтрак

Уважаемая Karina S., Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в ibis Astana. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения. Мы обязательно рассмотрим ваши замечания и примем меры для улучшения нашего сервиса. Что касается сломанного дивана и состояния номера, мы обязательно проверим и исправим любые неисправности в номере, чтобы обеспечить максимальный комфорт для наших гостей. Относительно скрипящего пола, мы также обратим на это внимание и постараемся найти решение для улучшения вашего пребывания. Мы рады, что вам понравился завтрак, и обязательно продолжим поддерживать высокое качество питания для всех наших гостей. Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем. ,

Хороший отель, с отличным персоналом

Примечание: отзывы клиентов 5.0/5

Е. Деловые путешественники - Проверенные отзывы - ALL

Быстро заселили, приятные девушки на reception помогли ответить на все интересующиеся нас вопросы, бонусом предоставили sim-карты. В номере было чисто и тепло. Из минусов громко работал кондиционер в номере 7021, пришлось отключить. Завтраки вполне стандартные +- как во всех отелях ibis , голодным не останешься.

Уважаемый Evgeniy P., Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было приятным и комфортным. Мы всегда стремимся предоставить нашим гостям высокий уровень обслуживания, и ваша положительная обратная связь для нас очень важна. Мы также ценим ваше внимание к деталям, и обещаем учесть ваше замечание относительно громкости кондиционера в номере 7021, чтобы в будущем обеспечить более комфортные условия. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Приятный отдых.

Примечание: отзывы клиентов 5.0/5

П. Индивидуальные путешественники - Проверенные отзывы - ALL

Хороший отель. Чисто, уютно. Приятный персонал. Хороший завтрак. При раннем выезде кроме ланч бокса можно попросить накрыть завтрак. Было очень сытно и вкусно. Хорошее расположение.

Уважаемый Pavel C., Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Мы очень рады, что вам понравилось пребывание в нашем отеле. Наша команда всегда стремится обеспечить гостям максимальный комфорт и качество обслуживания, и мы рады, что ваши ожидания были оправданы. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Хороший отель!

Примечание: отзывы клиентов 4.0/5

Александр Л. Деловые путешественники - Проверенные отзывы - ALL

В целом всё хорошо, вежливый персонал, но хочу отметить пару моментов: - отсутствует холодильник в номере; - плохо работает вентиляция, временами в номере было влажно и пахло сыростью.

Уважаемый Aleksandr L., Благодарим вас за ваш отзыв и ваши комментарии о вашем пребывании в нашем отеле. Мы рады, что в целом ваше пребывание было приятным, и вы оценили вежливый персонал. Однако мы приносим извинения за неудобства, связанные c проблемами вентиляцией. Хотели бы сообщить, что холодильники имеются в номерах категории премиум и люкс. Ваши комментарии очень важны для нас, и мы обязательно примем их к сведению, чтобы улучшить качество наших услуг в будущем. Мы постараемся устранить указанные недочеты и обеспечить более комфортное пребывание для наших гостей. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

В сотрудничестве с TripAdvisor

Другие интернет-пользователи оценили наш отель

  • 140 Отзывов 9.1/10 Расположение
  • 369 Отзывов 5.2/10 Номер
  • 276 Отзывов 8.9/10 Сервис
  • 26 Отзывов 6.7/10 Интернет
  • 169 Отзывов 4.3/10 Комфорт
  • 131 Отзывов 7.2/10 Завтрак
  • 125 Отзывов 6.9/10 Чистота
  • 54 Отзывов 1.9/10 Удобства

В сотрудничестве с Trustyou

Другие отели поблизости

Rixos Президент Астана 5 звезды

Примечание: отзывы клиентов (Рейтинг ALL) 4.6/5 (702 Отзывов)

в 3.128 km

Просмотр отеля
Все наши в отеле в городе Астана