Примечание: отзывы клиентов 4.5/5 Отзывов: 7 076
сертифицированный отель ALLSAFE
Гарантия лучшей цены
Как это работает?Станьте участником — бесплатно!
При бронировании в этом отеле:
Я коплю Статусные и Наградные баллы
Я могу использовать Наградные баллы
Получаете преимущества
Я могу воспользоваться тарифом участника
Hotel with pool, gym and Shishindo Spa
New and modern event room for 650 people
Use the exclusive airport transfer
No charge for children aged 11 or under staying with their parents
The hotel offers various multi-sport activities to guests
Заезд с 15h00
Выезд до 12h00
Платные услуги
Rod Helio Smidt S/N
Acesso Base Aerea Cumbica
07190 100
guarulhos
бразилия
Факс: (+55)11/21245801
Контактный адрес электронной почты :
reservas.pullmanspairport@accor.com
Заезд с 15h00
Выезд до 12h00
GUARULHOS На расстоянии 6,5 км / 4,04 миль - Шаттл бесплатно
RODOVIA AYRTON SENNA На расстоянии 1 км / 0 миль
RODOVIA DUTRA На расстоянии 1 км / 0 миль
GPS:-23.449635, -46.489227
Comfortable, fully equipped apartments with modern decor, bathroom with shower, cable TV, telephone, air conditioning, alarm clock, minibar, safe and high-speed Internet.
Количество конференц-залов: 23
Максимальный размер: 473 м²
Максимальная вместимость: 650 человек
Максимальная вместимость банкетного зала: 440 человек
Реальные отзывы гостей, которые останавливались в нашем отеле
Узнать большеСтарая мебель в номерах. Безбожно дорогой завтрак. Холодно. Кондеи плохо работают на тепло.
А. Деловые путешественники - 13/08/2019 Проверенные отзывы - ALL
Был в вашей сети в Японии. Небо и земля по сравнению с Бразилией. Извините - 2 звезды максимум. Единственный плюс - отличный завтрак. Но ОЧЕНЬ дорогой!!! Старые обшарпанные номера. Отсутствие гигиенических средств в полном объеме, полотенец всего по 1 шт, Холодно!!!!
Замечательный отель!
Ю. Семьи - 27/07/2017 Проверенные отзывы - ALL
Отель забронировал нам сын, чтобы мы отдохнули перед перелетом в Стамбул и Санкт-Петербург. И он не ошибся. Все на самом высшем уровне! Искренне признательны персоналу отеля за радушный прием! Желаем персоналу отеля держать марку. Рекомендуем его всем путешественникам!
Симпатичный отель с качественным обслуживанием, хорошей едой и панорамой, и завышенной ценой из-за близости к аэропорту
Ruslan S Бизнес - 04/11/2013 Реальные отзывы TripAdvisor
Симпатичный отель с качественным обслуживанием, хорошей едой и видом из окна, и с завышенной ценой из-за близости к аэропорту. Обязательно бронируйте через интернет заранее, это снизит цену. Рекомендую завтрак на 10 этаже, очень уютное место. Автобус от отеля к аэропорту каждые 20 минут, бесплатно. Отель, видно, что старались делать как шикарный, но номера несколько слабоваты в мелочах и дизайне (включая форму комнаты и расположение мебели), хотя на фоне всего остального, что я увидел в окрестностях (порядка 10 отелей) - этот таки шикарный, рекомендую однозначно, если не укусит цена. Порадовал вид из окна на пруд с рыбой и птицами, а также отсутствие вблизи каких-либо строений, есть панорама, создает хорошее настроение с утра. Осторожно с заказами в номер: рыба (sea bass) оказалась сухой, а салат цезарь весьма своеобразным. Луковый суп мне понравился, а вот местный бразильский куриный, хоть и был неплох, но куриная грудинка в нём была уж слишком сухой. К чаю вместо лимона дали лайм, из-за чего он стал горьким, но это всё мелочи. В общем - понравилось, хорошо отдохнулось, а завтрак был фантастически вкусным, с обилием выбора еды и напитков, вкусного чая и свежих соков.
В сотрудничестве с TripAdvisor