ibis Сииф Манама 4 звезды

Примечание: отзывы клиентов (Рейтинг ALL) 4.3/5 Отзывов: 541

ibis Сииф Манама - Image 1
ibis Сииф Манама - Image 2
ibis Сииф Манама - Image 3
ibis Сииф Манама - Image 4

Описание

Особенности отеля

  • Открытый бассейн

  • Бесплатный WIFI

  • Полностью оборудованный тренажерный зал

  • Ежедневный завтрак с 4:00 до 12:00

  • Бизнес-центр и 4 конференц-зала

Наши номера

Расположение отеля

ibis Сииф Манама

Ibis Seef Hotel Bahrain, 1010 Sanabis 410, 410
410 МАНАМА
Бахрейн

GPS:26.229413, 50.551237

Доступ и транспорт

Гостиничные услуги

Регистрация заезда с - Регистрация выезда до

При отеле
  • Бассейн
  • Парковка
  • Ресторан
  • Доступ на инвалидном кресле
  • Фитнес-центр
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Завтрак
  • Помещения для деловых встреч
  • Обслуживание в номере

Seef Restaurant

Ресторан Seef открыт весь день. Здесь вам предложат блюда из меню a la carte из свежайших продуктов и классический шведский стол ibis на завтрак. В ресторане Seef вам предложат шедевры международной кухни и прекрасное обслуживание по очень приятной цене.

Отзывы наших гостей

Отзывы наших гостей

Реальные отзывы гостей, которые останавливались в нашем отеле

Узнать больше

Рейтинг ALL  4.3/5  Отзывов: 541

Примечание: отзывы клиентов 0.5/5

Diana K. &. S. K. Деловые путешественники - Проверенные отзывы - ALL

Отель далеко не 4 звезды, подходит на минус 2. Комнаты очень маленькие, душные, не проветриваются, нет возможности открыть окно. Кондиционер дует прямо на кровать. В самой комнате и ванной нет ни одной полки, куда можно сложить вещи, всю неделю вещи лежали в чемоданах на полу. Комнату убирают очень плохо, меняют только полотенца и раз в три дня постельное белье, пол не чистят. В самой комнате возможно курили ранее и постоянно был ужасный запах, который невозможно было проветрить. Ресторан и еда отдельная тема. Утром омлеты и яйца дают в пластиковых тарелках!!!! Как такое возможно?! Кофе в одноразовых стаканах. Еда вся невкусная и однообразная. Мы брали полупансион, но сходили на ужин всего два раза. Есть нечего, тк большинство блюд из индийской кухни и всё очень невкусно! На ужин на десерт был поднос с какой-то сладкой кашей или непонятной жижей! Большинство проживающих заказывают себе еду из других ресторанов. Отдавали вещи в химчистку от отеля, вещи вернули с ужасным запахом, который невозможно выстирать, просто испортили вещи. Никому не рекомендую проживание в этом отеле.

Примечание: отзывы клиентов 4.5/5

Irina Z. Семьи - Проверенные отзывы - ALL

Номер маленький, но чистый и уютный. Уборка каждый день. 👍 Мягкие кровати. Хороший завтрак. В гостинице есть бассейн, фитнес зал, спа. Рядом торговый центр Dana mall, в нём гипермаркет Lulu, который здорово выручил нас в плане питания. В Бахрейне поесть в кафе ужасно дорого, да и не зашла нам местная еда. Очень хотелось, чтобы в номере открывалось окно, хотя бы форточка какая-нибудь. Но в целом всё было очень неплохо.

Примечание: отзывы клиентов 2.5/5

Dmitry G. Пары - Проверенные отзывы - ALL

Окна не проветриваются , в коридоре запах курения , Лейка в душе плохая. Нет полотенец для рук. Нет гигиенических наборов, не регулярная уборка номера

Dear Dmitry G., Thank you for sharing your feedback. We appreciate your comments regarding our location. However, we regret to learn about the issues you encountered with ventilation, cleanliness, and amenities. Your insights are valuable as we strive to enhance our guest experience. Goodbye and best regards, ibis Seef Manama

Другие интернет-пользователи оценили наш отель

  • 473 Отзывов 8.7/10 Расположение
  • 1 159 Отзывов 6.7/10 Номер
  • 1 632 Отзывов 9.4/10 Сервис
  • 24 Отзывов 8.3/10 Интернет
  • 660 Отзывов 7.7/10 Чистота
  • 455 Отзывов 3.1/10 Комфорт
  • 260 Отзывов 7.9/10 Завтрак
  • 184 Отзывов 8.4/10 Соотношение цены и качества

В сотрудничестве с Trustyou

Другие отели поблизости

Все наши в отеле в городе Манама