Mövenpick Moscow Taganskaya 5 estrelas

Nota Tripadvisor 4.5/5 82 comentários

Mövenpick Moscow Taganskaya - Image 1
Mövenpick Moscow Taganskaya - Image 2
Mövenpick Moscow Taganskaya - Image 3
Mövenpick Moscow Taganskaya - Image 4

Descrição

Extras do hotel

  • Um local elegante no centro de Moscovo

  • Restaurante elegante com uma cozinha única

  • Ideal para reuniões de negócios e eventos empresariais

  • Abordagem criativa individual

  • Qualidade suíça

As nossas opções de alojamento

Localização do hotel

Mövenpick Moscow Taganskaya

Zemlyanoy Val 70
109004 MOSCOVO
Rússia

GPS:55.744461, 37.654453

Acesso e transporte

Serviços do hotel

Check-in desde as - Check-out até às

No local
  • Piscina
  • Estacionamento
  • Transporte de ligação
  • Restaurante
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Centro de fitness
  • Wi-Fi
  • Ar condicionado
  • Pequeno-almoço
  • Bar
  • Salas de reunião
  • Propriedade 100% não fumadores
  • Serviço de quartos

SHAGAL

O restaurante Shagal oferece cozinha tradicional suíça, pratos locais servidos de forma artística e o famoso gelado Movenpick. A área de bar tem mais de 40 bebidas, incluindo café de marca e cocktails exclusivos.

Avaliações dos nossos clientes

Avaliações dos nossos clientes

Garantia de 100% de comentários de hóspedes que ficaram mesmo no nosso hotel

Saber mais

Classificação do TripAdvisor  4.5/5  82 comentários

Сетевой отель на Таганке

Nota Tripadvisor 5.0/5

pasigor60 Avaliação com certificação TripAdvisor

Сетевой отель в шаговой доступности от м. Таганская-кольцевая. Стандарты сети соблюдены. Отель новый, номера уютные, еда вкусная. Персонал доброжелательный. Есть приличный spa. Рекомендую заказывать номер на верхних этажах, т.к. лучше вид. Цена несколько завышена.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Mövenpick Москва Таганская, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о пребывании у нас в гостях. Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны проживанием. До новых встреч! С уважением, Скрябова Елизавета Менедждер по гостеприиству

Комфортная современность на Таганке

Nota Tripadvisor 4.0/5

830anastasiyak Negócios - Avaliação com certificação TripAdvisor

Movenpick Таганская, модерновое, стильное место. Все сделано красиво, современно, дружелюбные сотрудники ресепшкна и кухни. Номер убран без нареканий, мебель свежая, качественная, дорогая, удобная кровать. Сантехника также без следов эксплуатации. SPA комплекс маленький но достойный, бассейн, сауна и жаркий хамам, все входит в стоимость номера. Впечатлило, что номера и конференц комнаты оборудованы технологичными модулями управления света и климата, это то, что всегда ждешь от отеля в 21 веке. Кофе-брейки во время мероприятия на высоте, но завтрак и ужин скудные, маленький выбор и каждый день одинаковый ассортимент. Выбрала бы снова, но с кухней в другом месте.

Одна ночь, из Спб

Nota Tripadvisor 5.0/5

Valeria_UForce Avaliação com certificação TripAdvisor

Отличный отель с уютными номерами и хорошим спа. (то что безусловно должно быть в каждом 5* - Качественный хаммам, хорошая чистая сауна и бассейн.) Очень стильный лобби и как у всех Мовенпик, конечно, утончённый. Сочетание красок, посуды, декора…всё на радость. Приятное времяпровождение, приедем ещё.

Уважаемая Valeria_UForce! Огромное спасибо за выбор нашего отеля и за Ваш светлый и замечательный отзыв! Я обязательно передам Ваши слова нашей команде – это будет чудесной мотивацией для каждого работника Movenpick Moscow Taganskaya! Желаем Вам прекрасного дня и до новых встреч! С уважением, Дарья Синяева Агент по работе с гостями

Качественный отдых в Москве

Nota Tripadvisor 5.0/5

Gerra90 Romântica - Avaliação com certificação TripAdvisor

Очень комфортный отель, очень хорошее месторасположение. Персонал очень чуткий и внимательный. Великолепные завтраки, на первом этаже есть ресторан, в котором можно и пообедать и поужинать, по вечерам играет живая музыка. Однозначно рекомендую!

Уважаемый Gerra90, Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вам удалось насладиться моментами в Movenpick Москва Таганская. Надеемся увидеть Вас снова! С уважением, Олег Князев Директор отдела Приема и Размещения гостей

Самый шумный отель из всех:(

Nota Tripadvisor 4.0/5

62ekaterinas Negócios - Avaliação com certificação TripAdvisor

Ну, конечно, не 5 звезд. Номер маловат, на полу странные зеленые пятна на ковролине. Шумно в номере, у которого окна выходят на дорогу. И везде что-то шумит и дребезжит- как ветер воет. Второй раз не захочу тут останавливаться точно (( Но для промо-цены норм.

Уважаемая 62ekaterinas, Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Искренне надеемся, что данный визит в отель не станет определяющим и Вы вновь навестите нас в будущем. С уважением, Олег Князев Директор отдела Приема и Размещения гостей

Em parceria com TripAdvisor

Os nossos outros estabelecimentos nas proximidades

Todos os nossos hotéis em Moscovo